Меню

Close
Филиалы и АТМ
Частным лицам
Бизнес

ВТБ (Азербайджан) увеличивает максимальную сумму кредита наличными

ВТБ (Азербайджан) повышает максимальную сумму по кредиту наличными для клиентов банка до 40 тыс. манатов. Оформить кредит можно по удостоверению личности, без поручителя, а также документов, подтверждающих доход и занятость заемщика.

Кредит наличными в ВТБ (Азербайджан) теперь доступен в размере от 300 до 40 тыс. манатов, сроком от 6 до 60 месяцев. Начальная ставка по продукту составляет 15% годовых. При этом банк не взимает с клиента комиссию за сопровождение кредита. В рамках программы рефинансирования можно объединить в один несколько кредитов других банков и погасить по ним задолженность, а также получить дополнительные денежные средства.

«Для ВТБ (Азербайджан) стратегически важно своевременно реагировать на запросы клиентов, обеспечивая их необходимыми средствами. Спрос к продуктам банка неуклонно растет – портфель по кредитам наличными в 2021 году вырос в 3,1 раза, до 53,5 млн манатов. Учитывая такой повышенный интерес к банковским продуктам, мы считаем, что наше новое предложение будет актуальным для заемщиков и позволит им своевременно решить свои финансовые задачи. Стоит отметить, что при росте объемов потребительского кредитования мы крайне внимательно следим за долговой нагрузкой клиентов, не допуская их закредитованности. В настоящее время портфель просроченной задолженности ВТБ (Азербайджан) находится на приемлемых для банка значениях», - подчеркнул директор департамента развития розничного бизнеса ВТБ (Азербайджан) Евгений Бородин.

Оформить заявку на кредит наличными клиенты могут дистанционно на сайте банка, в чат-банке Direct в мессенджере Facebook и WhatsApp, а также через контактный центра банка по короткому номеру 986.

get->call): ?>

Форма заказа звонка

Имя

Номер телефона