Меню

Close
Филиалы и АТМ
Частным лицам
Бизнес

ВТБ (Азербайджан) расширяет линейку вкладов

ВТБ (Азербайджан) запускает два новых вклада - «Детский накопительный счет» и «Накопительный счет» с возможностью снятия и пополнения. Максимальная ставка по продуктам составит до 10,5% и 9% соответственно.

Максимальная доходность по «Накопительному счету» достигает 9%. Минимальная сумма размещения составляет 0,01 AZN с возможностью пополнения и снятия в любой момент. Депозит можно открыть в манатах на неограниченный срок.

Оформить вклад «Детский накопительный счет» можно в двух валютах – манатах и долларах. Максимальная процентная ставка составляет 10,5% при размещении средств в манатах и 2,5% при размещении в долларах США. Открыть вклад можно на имя родителя или опекуна для ребенка, который сможет воспользоваться им при достижении совершеннолетия. Минимальная сумма составляет 100 AZN при размещении средств в национальной валюте или 100 USD при открытии счета в долларах США. Пополнить вклад можно в любой момент – минимальная сумма составляет 5 AZN или 5 USD в зависимости от валюты сбережения. Срок размещения депозита составляет от 1 года до 18 лет.

«В 2021 году портфель ВТБ (Азербайджан) по вкладам физических лиц вырос на 47% и составил на конец декабря 38,6 млн манатов. Учитывая растущий интерес к депозитным продуктам банка, мы приняли решение расширить линейку вкладов и запустили два новых продукта. «Накопительный счет» дает возможность получать доход, разместив в банке даже небольшую сумму. При этом клиент имеет возможность в любое время пополнить свой вклад или снять с него средства. Ещё одним новым депозитным продуктом стал «Детский накопительный счет». Это полезный финансовый инструмент для родителей, которые хотят сформировать капитал на будущее своего ребенка, а также обеспечить ему финансовую самостоятельность при достижении совершеннолетия», - отметил директор департамента развития розничного бизнеса ВТБ (Азербайджан) Евгений Бородин.

Форма заказа звонка

Имя

Номер телефона