Меню

Close
Филиалы и АТМ
Частным лицам
Бизнес

ВТБ Азербайджан поздравил первоклаcсников с началом учебного года

Банк ВТБ Азербайджан принял участие в акции «Помоги детям собраться в школу», организованной Российским информационно-культурным центром в Баку и направленной на обеспечение детей из малоимущих семей необходимыми школьными принадлежностями.

В рамках акции, прошедшей с 1 по 14 сентября в Баку, Гяндже, Шеки, Хачмазе, Сумгайыте и Исмайыллы, 225 будущих первоклассников преимущественно из малоимущих семей получили в подарок портфели с полным набором необходимых школьных принадлежностей – тетрадями, альбомами для рисования, дневниками, пеналами, ластиками, карандашами, ручками, линейками и прочими необходимыми принадлежностями.

Принявший участие на церемонии вручения портфелей в Баку исполняющий обязанности председателя правления ВТБ Азербайджан Евгений Бородин поздравил будущих первоклашек с новым началом в их жизни.

«Мы рады, что смогли сегодня принять участие в этом веселом празднике и поздравить первоклассников с началом учебного года. Социальная ответственность — ключевой элемент культуры ВТБ, часть ДНК нашей бизнес-структуры. Для нас очень важно поддержать детей в начале этого нового пути. Желаю всем ученикам высоких достижений в учебе, интересных и ярких дней школьной жизни», - сказал Бородин.

Форма заказа звонка

Имя

Номер телефона